Волонтёрская акция «Твори добро»

Волонтёрская акция «Твори добро»

В рамках Дня пожилого человека 27 сентября успешно прошла волонтерская акция «Поздравление ветеранов труда, инвалидов и пожилых людей на дому, проживающих на территории села Кинель-Черкассы в микрорайоне «городок»».

Данная акция была организована специалистами отделения социальной реабилитации ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа».

Волонтеры Серебряного возраста Елена Махмедовна Дубкова и Вера Николаевна Шуваева поздравили ветеранов и инвалидов с Днем пожилого человека. Участники акции выразили искренние, теплые пожелания, подарили музыкальный номер художественной самодеятельности, от которого ветеранам труда стало тепло на душе.

Многие пожилые люди были настолько тронуты вниманием со стороны, что на лице появились слезы счастья. Всех ветеранов села посетить волонтеры не смогли, но многих они поздравят с праздником 1 октября по телефону.

Для волонтеров участие в социально значимой акции стало прекрасной возможностью выразить благодарность пожилым людям за их добросовестный труд и подарить им частичку душевного внимания.

Безусловно, подобные акции несут пожилым гражданам и людям с ОВЗ положительные эмоции, радость. Так из маленьких добрых дел складывается одно большое, очень нужное добро. Так давайте творить добро во благо людям!

Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail