«Неделя добра» в Тимашеве

«Неделя  добра»  в  Тимашеве

Отделением социальной реабилитации села Тимашево «Комплексного центра социального обслуживания населения Восточного округа» совместно с «Серебряными волонтерами» с 19 по 23 апреля проведена «Весенняя неделя добра».

Волонтеры активно включились в работу. Они провели акцию по уборке 4 могил ветеранов Великой Отечественной войны на сельском кладбище и привели в порядок Братскую могилу. «76 лет назад мы одержали победу в самой страшной войне. Наш долг – помнить об этом великом подвиге. Именно поэтому волонтеры выступили с инициативой провести субботник здесь. Мы будем и дальше вносить свою лепту в сохранение памяти о наших предках», – подчеркнул председатель Совета ветеранов первичной организации села Тимашево Юрий Николаевич Четверов.

Добровольцы убрались на придомовой территории у ветерана Великой Отечественной войны А.А.Яковлевой, очистили двор от строительного мусора и вывезли его на личном транспорте. Хозяйка была очень благодарна добровольцам.

«Серебряные волонтеры» совместно с молодыми активистами выполнили еще одну приятную миссию – вручили подарки губернатора Самарской области Д.И.Азарова ветеранам ВОВ.

Добровольцами в рамках акции «Сад Памяти» высажены молодые деревья на улице Мира.

Благодарим волонтеров «Серебряного возраста» и сотрудников отделения социальной реабилитации, активно участвовавших в мероприятиях, – О.И.Гусеву, В.С.Барыбина, С.М. и В.Н.Добродей, А.Н.Марушкина, Л.В.Лукоянову, К.А.Советова, Л.В.Карпушину, Н.С.Шергину, Л.Н.Морозову, Л.В.Петрянину, Е.И.Сергееву, Ю.Н.Четверова и Ю.Д.Чернышова.

Н.Бондарь.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail