«Дорога памяти»

«Дорога  памяти»

Продолжается работа по сбору сведений об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, работниках оборонных предприятий для последующего использования в мозаичных картинах о войне и просмотра в комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации в мультимедийной галерее «Дорога памяти».

Сбор и систематизация данных и фотографий защитников Отечества проводится по указанию министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

Мультимедийная галерея «Дорога памяти» начала работу в 2020 году, она расположена по периметру Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации. Храм возведен на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в городе Москва в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы.

Сведения и фотографии воинов-участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, работников оборонных предприятий для размещения в мультимедийной галерее «Дорога памяти» принимаются в военном комиссариате города Отрадный и Кинель-Черкасского района Самарской области (г.Отрадный, ул.Новокуйбышевская, 7). Фотографии будут оцифрованы и направлены в военный комиссариат Самарской области для дальнейшего направления в Министерство обороны Российской Федерации.

Телефоны для справок: 8 (84661) 2-32-01 – Бусалаева Ирина Михайловна, 8 (84661) 2-32-04 – Гладышева Надежда Васильевна.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail