Поздравляем юбиляров!

Поздравляем  юбиляров!

Два жителя села Кинель-Черкассы, труженика тыла В.Г.Кирин и В.С.Челышкова 7 августа отметили 90-летний юбилей. В этот день именинников поздравили специалисты Комплексного центра и «Волонтеры Победы», передавшие поздравления от президента РФ В.В.Путина, главы Кинель-Черкасского района С.О.Радько и районного Совета ветеранов.

Виталий Георгиевич родился, вырос и прожил всю свою жизнь в родном селе Кинель-Черкассы, здесь учился, здесь прошла вся его трудовая жизнь.

Начал работать Виталий Георгиевич в 1944 году в сапожной мастерской – шил унты для солдат, защищавших Родину. Он хорошо помнит, как началась война. Тогда он с друзьями ушел на рыбалку с ночевкой, а когда утром вернулись, в селе стоял плач и крик. Победа тоже в памяти ветерана – это стрельба и салют в микрорайоне Печа, где базировались военные.

В.Г.Кирин отслужил в рядах Советской армии, затем работал шофером, монтером в Электросвязи, оттуда и ушел на пенсию.

У юбиляра 2 детей, 5 внуков, 6 правнуков и уже есть одна праправнучка!

* * *

Вера Степановна большую часть своей жизни работала в Самаре (Куйбышеве) на заводе «Металлист». Там же и познакомилась с будущим супругом, с которым воспитала 3 детей. В военное время трудилась в колхозе, затем ФЗО и на заводе. Сейчас у Веры Степановна 6 внуков и 14 правнуков.

Желаем юбилярам здоровья, оптимизма, любви, уважения родных и близких!

Н.Бондарь.

Поздравляем  юбиляров!

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail