«МАРАФОН 75 ВОЕННЫХ ДОРОГ»

«МАРАФОН  75  ВОЕННЫХ  ДОРОГ»

В рамках творческого проекта  «Марафон 75 военных дорог», посвященного  75-летию  Великой Победы,  9 февраля  в РДК прошел праздничный концерт.

Кинель-черкассцы тепло встречали солистов губернского молодежного хора «Золотая лира» и Академического хора ветеранов войны и труда под руководством Почетного гражданина Самарской области, заслуженного работника культуры РФ, кавалера ордена «Дружбы», профессора Владимира Михайловича Ощепкова. В этот же день артисты выступили в ДК «Мечта» п.Садгород.

Произведения на тему военных лет глубоко тронули сердца многочисленных зрителей районного центра и сельской глубинки. По их мнению, концерт прошел на одном дыхании. Зрители дружно подпевал артистам и не скупились на бурные аплодисменты.

Сельчане от души благодарны всем устроителям праздника, подарившим минуты приятного общения с артистами и волнующие переживания.

Организатором проекта выступила Самарская областная благотворительная общественная организация «Филармоническое общество» при поддержке губернатора Самарской области Д.И.Азарова.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail