Инвесторы готовы к активному сотрудничеству

Инвесторы  готовы  к  активному  сотрудничеству

Вдохнуть новую жизнь в экономику района власти намерены 

не только развивая уже существующие проекты, но и привлекая новых инвесторов. С этой целью руководство муниципалитета совместно с Кинель-Черкасским бизнес-инкубатором, а также коллегами из Самарского бизнес-инкубатора и департамента промышленности и поддержки предпринимательства города Самара организовали 17 июня в Кинель-Черкассах «Деловую миссию».
Ее участниками стали 26 разнопрофильных самарских компаний, представители местного бизнес-сообщества, собственники инвестиционных площадок, главы сельских поселений. 
После завершения встречи руководитель Управления экономического развития, инвестиций и торговли администрации района Александр Павлов отметил, что в первую очередь наша территория нацелена на развитие производства. В частности, вызвал интерес проект компании ООО «Агродоктор» по внедрению в аграрную отрасль инновационной технологии магнитоионноплазменной обработки посевного материала, разработанной самарскими учеными. И «Деловая миссия» – это лишь первый шаг к налаживанию партнерских отношений. В дальнейшем при взаимной заинтересованности сторон предстоит провести кропотливую работу.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail