Женское дело: в центре «Мой бизнес» пройдет встреча «Мама-предприниматель»

Женское дело: в центре «Мой бизнес» пройдет встреча «Мама-предприниматель» 13 декабря с 15.00 до 17.30 в региональном центре «Мой бизнес» состоится предновогодняя встреча «Мама-предприниматель». Мероприятие для женщин-предпринимательниц традиционно проводится в конце года, чтобы участницы смогли обменяться итогами года, встретиться с интересными спикерами, получить приятные эмоции.

Экспертами выступят опытные предпринимательницы, которые осветят самые актуальные темы:

- «Как выбрать свой продукт? Разница между тем, что хочется продавать и тем, что покупают»

Спикер: Алла Селицкая, основатель собственного бренда одежды, дизайнер

- «Быть, а не казаться: как продвигать бренд и превосходить ожидания клиентов»

Спикер: Ирина Стебнева, основатель сети оптик докторов Стебневых, кандидат медицинских наук

- «Как построить коммуникацию с клиентами и заказчиками оффлайн?»

Спикер: Надежда Космирова, директор по развитию Семейной клиники КОСМА, продюсер и ведущая ГТРК Самара, кандидат экономических наук

Во второй части встречи вместе с Ольгой Жмиевской, выпускницей программы «Мама-предприниматель», победительницей регионального этапа премии «Бизнес-успех» в номинации «Премия для самозанятых» участницы сделают елочную игрушку своими руками.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

Сегодня для малого и среднего бизнеса действуют инструменты поддержки по самым разным направлениям: образовательные, финансовые, маркетинговые, имущественные, услуги по продвижению.

Эта работа ведется, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». С действующими мерами можно ознакомиться на едином портале господдержки mybiz63.ru или обратившись в один из центров «Мой бизнес» региона.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail