Региональные награды – достойным сельским труженикам

Региональные награды – достойным сельским труженикам

На торжественном заседании, состоявшемся в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области руководитель регионального аграрного ведомства А.П.Попов наградил тружеников Самарского АПК почетными наградами по итогам работы в отрасли в 2016 году за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие губернского агропрома.

 «В начале года принято подводить итоги года минувше­го. Прошедший год был очень насыщенным на знаковые события, – отметил А.П.Попов. – Итоги производствен­ные мы уже неоднократно подводили на различного рода совещаниях, встречах с журналистами. Но есть еще одна миссия, которую мы считаем необходимым обязательно выполнить – почествовать тех достойных людей, которые и на протяжении всей своей трудовой деятельности, и в прошедшем 2016 году достигли опре­деленных результатов, внесли свой значительный вклад в развитие отрасли, проделали большую организацион­ную работу».

Высокой оценкой работы тружеников отрасли на благо региона стали Благодарственные письма губер­натора Самарской области Н.И.Меркушкина, а также другие региональные награды.

Всего же для принятия наград из рук министра под аплодисменты присутствующих на сцену вышли свыше 20-ти человек. В числе награжденных В.А.Светалкин, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум».

«Вклад, который внесли самарские аграрии в разви­тие отрасли, экономики, общественной жизни области, оценен по достоинству. Впереди у наших тружеников села – дальнейшая совместная работа на благо всех жителей региона», – сказал в заключение мероприятия А.П.Попов.

Фотографии из галереи

Размышление, С....
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail