Чудеса реальны

Чудеса  реальныНовый год совсем скоро, и в это время хочется подарить праздничное настроение окружающим. Особенно тем, кто в этом очень нуждается. В прошедшие выходные глава района Валерий Львович Фролов вручил подарки юной мечтательнице, чьё пожелание оказалось на «Ёлке желаний».

«Почувствовал себя немного Дедом Морозом! Навестил семью Никитиных из Кротовки, в которой подрастают первоклашка Александра и восьмимесячный Владимир, и вручил им загаданные подарки. А потом заехал к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Солнечный», также поздравил их с наступающим Новым годом. Горящие предвкушением и радостью глаза ребятишек, пожалуй, самая большая ценность. Дети – наше всё. И таким теплом наполняется душа, когда удаётся их хоть немного порадовать. Особенно тех, кто в этом очень нуждается. Попробуйте! Уверяю вас, не пожалеете!» – поделился на своей странице в соцсетях В.Л.Фролов.

Также накануне праздника семьи участников СВО получают подарки и поздравления от губернатора Самарской области Дмит­рия Игоревича Азарова и главы Кинель-Черкасского района Валерия Львовича Фролова. Праздничные наборы получают жёны, дети и матери бойцов, принимающих участие в спецоперации.

М.Жукова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail