Стрелки вернулись с трофеями
- Published on Friday, 22 August 2025 08:30
Кинель-черкасские стрелки 16-17 августа приняли участие в Чемпионате Удмуртской Республики по 3Д-стрельбе из лука и вернулись с трофеями. Своими впечатлениями поделилась Татьяна Боярских:
– Соревнования проводились на мотокарьере – очень живописное место с марсианскими видами. Организаторы молодцы, постарались на славу, отдельная им благодарность! Интересная расстановка мишеней, фановые турниры на дальность, ночные стрельбы и морское сражение. Первый раз в жизни стояла на сапе, так ещё надо было стрелять из лука и уворачиваться от летящих в тебя стрел. Было весело, много смеха, брызг и купаний в воде.
Хочется отметить подход к постановке трассы: интересно, компактно, безопасно, максимально использован рельеф. Местами надо очень хорошо подумать, но всё равно обманешься с попаданием в мишень.
А вечером возле костра душистый чай с травами и песни под гитару, которые все дружно пели! Такая атмосфера
сближает и сплачивает всех лучников.
Спортивный клуб «Фаворит» принял участие в чемпионате малым составом. Итог соревнований – первое место среди женщин завоевала Татьяна Боярских в классе «составной лук» . Бронза в классе «составной лук» среди мужчин у Юрия Бекетова. Поздравляем наших стрелков!