Настоящие профессионалы своего дела

Настоящие  профессионалы  своего  делаВ преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры в минувшую пятницу чествовали работников пожарной охраны. В этот важный для всех огнеборцев день собрались сотрудники пожарно-спасательных частей района, ветераны службы и приглашённые гости.

Глава района Валерий Фролов открыл мероприятие тёплыми словами поздравления. В своём обращении он отметил высочайший профессионализм работников пожарной охраны, их готовность в любую минуту прийти на помощь и самоотверженно выполнять свой долг. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые передают свой бесценный опыт молодому поколению.

Начальник пожарно-спасательного отряда №39 Борис Рядинский в своём выступ­лении подчеркнул, что работа пожарного – это не просто профессия, а призвание.

– Бесстрашие, товарищеская помощь и взаимовыручка, самопожертвование и сострадание чужому горю – это сущность нашей работы, – отметил он. Эти качества, по его словам, всегда были и остаются главными принципами работы пожарных.

За высокие показатели в службе и проявленную самоотверженность в ходе выполнения служебных обязанностей ряд сотрудников был награждён почётными грамотами и благодарственными письмами.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail