Гордимся «Патриотом»

Гордимся  «Патриотом»

Спортсмены команды «Патриот» достойно выступили на Всероссийском турнире по силовым видам спорта.

Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и Союз пауэрлифтеров России состоялся 1 августа в окрестностях города Димитровград Ульяновской области.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Турнир проходил на открытом воздухе и, несмотря на дождь, на территории спа-отеля «Дубрава» было жарко.

От «Патриота» выступали Кинель-Черкасские и Отрадненские пауэрлифтеры, все показали отличные результаты. На мастерство и профессионализм наших спортсменов не повлияло отсутствие тренировок из-за пандемии коронавируса. Команды-соперницы, занявшие призовые места, выступали в составе от 15 участников, в то время как честь «Патриота» отстаивали всего 7 спортсменов. По итогам «Патриот» занял 3-е общекомандное место, набрав 144 очка.

Юрий Шилов и Виктор Тресцов выполнили норматив «Мастер спорта международного класса»; Владимир Грешков – «Мастер спорта»; Михаил Гришин – 2 норматива: «Мастер спорта» в пауэрспорте и в строгом подъеме на бицепс; Наталья Юдакова – норматив первого взрослого разряда; Ольга Тростничкова – норматив «Кандидат в мастера спорта».

Команда выражает огромную благодарность руководителю Управления делами с.п.Кинель-Черкассы Валерию Львовичу Фролову и директору ООО «Ремстрой» Александру Владимировичу Черныху за активное участие в жизни команды, помощь и поддержку в организации поездки на соревнования. Отдельные слова благодарности администрации Кинель-Черкасского района за предоставленный транспорт.

К.Партина.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail