«Перспективный» турнир

31 мая в ОСР «КЦСОН Восточного округа» прошел шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей, в котором приняли участие воспитанники клуба «Перспектива» (OCP с.Кинель-Черкассы) и ребята из ОСР с.Кротовка. 

Праздник шахмат начался с по­здравлений виновников торже­ства. Спортивная борьба прохо­дила по возрастным категориям в доброжелательной атмосфере. Судейская коллегия: главный судья Н.С.Тишаков, помощники Р.С.Костерин и А.Б.Баринов из с.Кротовка пристально следила за ходом турнира.

Призовые места среди млад­шей группы заняли: Анжелика Жохова (с.Кинель-Черкассы), Дмитрий Белаусов, Ярослав Ромаданов (с.Кротовка). В старшей группе призерами стали: Вита­лий Ермаков, Михаил Смирнов и Максим Одинцов из с.Кинель-Черкассы. Победители обеих категорий были награждены грамотами, медалями от Орга­низационного центра спортив­ных и молодежных мероприятий с.Кинель-Черкассы, а также гра­мотами и сувенирами от «КЦСОН Восточного округа». Турнир за­кончился дружеским чаепитием с праздничным тортом.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь А.Д.Кри-вошееву, руководителю Управ­ления делами сельского поселения с.Кинель-Черкассы В.Л.Фролову, директору ОЦСММ Н.Н.Хатунцеву, руководите­лю Кинель-Черкасского кирпичного завода А.В.Черныху и частному предпринимателю Ф.К.Маликовой.

Л.Воронкова, культорганизатор ОСР.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail