Открытие летнего сезона

Грандиозным спортивным праздником Кинель-Черкасский район отметил Всероссийский день открытия летнего спортивного сезона, который проходил 20 мая.

По словам директора ОЦСММ Г.Н.Вострикова, организаторы, в числе которых ОЦСММ, ДЮСШи ФОК «Старт», разослали Поло­жение о проведении Всероссий­ского дня открытия летнего спор­тивного сезона во все сельские поселения, многие из которых устроили спортивные мероприя­тия на своих территориях.

В районном центре были за­действованы несколько площадок, где состоялись дружеские встре­чи и состязания спортсменов-любителей. Центром мероприятия стал ФОК «Старт», на территории которого сосредоточены про­фессиональные спортивные пло­щадки. Здесь состоялись игры по баскетболу, волейболу, футболу, легкоатлетическому многоборью, лапте и городошному спорту. На базе малого бассейна в рамках приуроченной к этому дню акции «Научись плавать» работники физкультурно-оздоровительного комплекса и члены спасательного отряда №39 провели обучающий семинар для юных участников спортивного праздника.

К Всероссийскому дню откры­тия летнего спортивного сезона были приурочены Первенство района по шашкам, которое со­стоялось на базе ОЦСММ, и от­крытый турнир по 3D-стрельбе из лука «Марафон 50 зверей», про­ходивший в районе горы Лысуха.

Призеры всех соревнований награждены грамотами за 1-е, 2-е и 3-е места, а другие спортсмены получили грамоты за участие.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail