Экологический КВН в Кротовке

Экологический КВН в Кротовке

19 февраля в Кротовке прошел 9 окружной экологический КВН-фестиваль «ЭКОМ» (Экологический конкурс отрядов молодежи).

Организатором мероприятия выступил Кротовский образовательный центр. На этот раз фестиваль прошел под девизом «Наша жизнь – это театр».

В конкурсе приняли участие 7 школьных команд: «NEXT» (с.Кротовка), «От и До» (школа №8, г.Отрадный), «ФРЕШ» (школа №1, с.Кинель-Черкассы), «Ботаны» (школа №3, с.Кинель-Черкассы), «Чистая вода» (п.Подгорный), «Экомозг» (с.Виловатое), «Пупсы» (с.Тимашево).

В начале мероприятия организаторы устроили небольшой экскурс в историю экологического КВНа. В роли ведущего выступила одна из главных специалистов в области юмора, Елена Миткина, учитель биологии, которая в шутках не уступала КВНщикам. Неоспоримо большая заслуга в организации данного праздника смеха и юмора принадлежит директору Кротовского образовательного центра Сании Кадыровой. Также почетными гостями окружного КВН-фестиваля стали глава сельского поселения Кротовка Александра Николаевна Данильцева и представители Кинель-Черкасского лесничества.

В упорной борьбе 1-е место завоевала команда «NEXT», 2-е – разделили между собой «От и До» и «ФРЕШ», бронза – у «Экомозга» и «Чистой воды».

С.Лужнова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail