Пушкинский бал

Пушкинский бал

В преддверии 2019 года в Тимашевском образовательном центре  прошел четвертый по счету Пушкинский бал. 

С самого утра в школу буквально «плыли»  юные модницы в нарядных бальных платьях, красивые кавалеры в строгих костюмах были серьезны и неподражаемы. Целый день в школе царила праздничная атмосфера, наполненная  оживленностью, свободой и непринужденностью. Вот что значит классический праздник!

Бальные танцы (а их было десять!), мини-спектакль «Дубровский» – стали символом классического мероприятия. Главными на празднике, конечно же, были и остаются сами участники: юные танцоры и актеры со стажем в четыре года – учащиеся старших классов. Изящество, отточенная пластика движений – следствие кропотливого труда как самих ребят, так и организаторов. За годы своего существования Пушкинский бал стал действенным средством воспитания учащихся. Он подарил всем  хорошее предновогоднее настроение.

Ребята благодарны организаторам бала: воспитательному  отделу «ОЦ» и лично Т.В.Фуныгиной, автору сценария Т.А.Образковой, режиссеру-постановщику  Г.Б.Ермакович, танцмейстеру Т.А.Голиной, ведущей И.Н.Архиповой, оператору Е.А.Субботской, учителю русского языка и литературы.

Учащиеся 11 класса.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail