Путёвка в мечту

Генеральная прокуратура Российской Федерации и «Международный детский центр «Артек» заключили договор о сотрудничестве.

Взаимодействие будет реализовываться в рамках дополнительной   общеобразовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник».

В ней будут участвовать дети, успешно прошедшие конкурсный отбор и рекомендованные к зачислению на основании рейтинга достижений.

Программа «Юный правозащитник» направлена на ознакомление с основными правами и свободами несовершеннолетних и молодежи, способами защиты их прав средствами прокурорского надзора и с применением судебных механизмов, а также на формирование основ знаний о деятельности прокуратуры, суда, адвокатов, о международном правосудии.

Подробно ознакомиться с Положением о конкурсе возможно на официальном сайте МДЦ «Артек» либо на официальном сайте Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (по ссылке http://agprf.org/sobytiya/konkurs-v-ramkakh-dopolnitelnoy-obscheobrazovateln/).

Во исполнение вышеуказанного Положения о конкурсе в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре образована конкурсная комиссия для проведения в 2018 году конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правозащитник».

Установлены следующие сроки  приема документов для участия в конкурсе на 2 потоке:

с  1 мая по 15 июня 2018 года.

Решение конкурсной комиссией будет приниматься до 20 июня 2018 года.

Документы для участия в конкурсе согласно Положению о конкурсе можно представить в Самарскую межрайонную природоохранную прокуратуру, расположенную по адресу: г.Самара, ул.Галактионовская, д.39.

Регистрация документов осуществляется в АИС «Путевка», а сведения о проездных документах в ГУК ГП необходимо предоставить до 10 мая 2018 г.

Оперативно Вы можете обращаться к старшему помощнику Самарского межрайонного природоохранного прокурора Алексею Александровичу Морозову (тел. 333-39-57).

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail