Квест-игра для молодёжи

Квест-игра для молодёжи

27 января МАУ «Организационный центр спортивных и массовых мероприятий» при поддержке Отдела по молодежной политике районной администрации провели для студентов сельскохозяйственного техникума, медицинского колледжа и работающей молодежи квест-игру «Чудеса, да и только» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». 

Всего в квесте приняли участие четыре команды. «Молодая гвардия» Кинель-Черкасского района совместно с сотрудниками районной би­блиотеки и студентами организовали команду «Дети 90-х».

В ходе квест-игры участники проходили различные задания на логику, мышление, внимательность, сообразительность. Основной ко­лорит в данное мероприятие внесли волонтеры Кинель-Черкасской школы №2, которые предстали перед участниками игры в образах героев сказки: королевы Червей, Чеширского кота, гусеницы, птицы Додо, разыграв при этом мини-представления.

Победу в игре одержала команда «Дети 90-х», справившись с зада­ниями быстрее всех. Сказочная и в то же время серьезная игра оставила приятные воспоминания у участников квеста благодаря продуманным и интересным заданиям сотрудников оргцентра.

Следующая игра состоится 17 февраля в 19.00 по адресу: ул.Калинина, д.48, заявки принимаются по тел. 8 (84660) 4-34-11 или на эл. почту: dmo_43411@mail.ru, с пометкой «Ночная игра».

Ю.Гончарова, руководитель ВОО «Молодая гвардия Единой России» м.р.Кинель-Черкасский.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail