Обучающие курсы и ярмарки: самозанятые примут участие в мероприятиях центра «Мой бизнес»

Региональный центр «Мой бизнес» анонсировал предстоящие события для пользователей специального налогового режима. Это обучающие семинары, тематические конференции, ярмарки продукции региональных производителей. Мероприятия состоятся благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

14 ноября для специалистов сферы организации праздников состоится тематическая конференция «Тренды свадеб 2024».Перед участниками выступят несколько известных специалистов event-индустрии, чтобы поговорить о трендах 2024 года и обсудить эффективные инструменты повышения продаж. Участники и эксперты обсудят трендовую фотосъемку, правила организации свадеб, как быть лучшим ведущим для гостей и молодоженов, декор праздничного пространства, а также методы продвижения.

Подробнее: https://mybiz63.ru/posts/events/konferenciia-trendy-svadeb-2024

17 ноября на площадке регионального центра «Мой бизнес» пройдет ярмарка производителей фермерской продукции, зарегистрированных в качестве плательщиков налога на профессиональный доход. На ярмарке можно представить молочную продукцию и домашние сыры, колбасы и мясные деликатесы, овощи, сухофрукты и орехи, хлебобулочные и кондитерские изделия. Заявки принимаются до 15 ноября.

Подать заявку и узнать подробности можно по ссылке: https://mybiz63.ru/posts/events/iarmarka-fermerskoi-produkcii-svoe-rodnoe

19 ноября в Доме предпринимателя пройдет бьюти-тренинг по созданию коммерческого макияжа. В нем смогут принять участие самозанятые визажисты. Участники обучения не только научатся делать продаваемый макияж, за которым будут возвращаться клиенты, но и проводить грамотную видео- и фотосъемку модели, а также постинг в социальных сетях.

Подробнее о тренинге: https://mybiz63.ru/posts/events/biuti-trening-dlia-samozaniatyx-vizazistov-komme

 

1-2 декабря самозанятые с творческими и креативными проектами смогут стать участниками Второго открытого фест-форума креативных индустрий LOCAL BRANDS 2023. Событие пройдет в Тольятти, в партнерстве с региональным центром «Мой бизнес», на площадке технопарка «Современник». В рамках фестиваля будет организован экспо-маркет продукции региональных производителей.Выставка-ярмарка будет проходить с 11:00 до 19:00 часов, каждому резиденту будет предоставлено место для выставки товаров, а также необходимое оборудование для комфортной работы с покупателями.

Подробнее о фестивале: https://mybiz63.ru/posts/events/ekspo-market-dlia-samozaniatyx-v-ramkax-vtorogo-

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail