Напишем историю вместе

Напишем  историю  вместе

В преддверии празднования 275-летия села Кинель-Черкассы коллектив МБУ «Историко-краеведческий музей» организовал экспозицию «Люди. События. Места».

Выставка предоставит возможность ознакомиться с документами, повествующими об истории Кинель-Черкасской слободы, событиях, связанных с образованием и начальным этапом развития района, достижениях в социально-экономической сфере, узнать подробно о выдающихся поэтах, художниках, краеведах, врачах и педагогах, которые родились на Кинель-Черкасской земле и прославили ее. Посмотреть презентации, документальные фильмы об истории села.

 Звуки любимых песен ушедших лет, навевающих приятные воспоминания о детстве, юности, первой любви, студенческих годах и фотографии, представленные на выставке, перенесут сознание посетителей во время, давно ушедшее, но очень интересное.

Приглашаем жителей района принять участие в работе выставки и дополнить ее фотографиями и воспоминаниями, которые хранятся в памяти вашей семьи и могут занять место в экспозиции музея. Напишем историю родного села вместе!

Мы ждем вас по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Ленинская, 46. Тел. 8 (84660) 4-01-86.

В.Котова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail