Сердечное спасибо медикам!

Сердечное  спасибо  медикам!В Кинель-Черкасской Центральной районной больнице в среду, 16 июня,  в преддверии Дня медицинского работника пациенты терапевтического отделения поздравили медиков с их профессиональным праздником, исполнили вокальные номера, подарили сладкие подарки и цветы и выразили огромную благодарность всему коллективу.

– Дорогие наши медработники, примите искренние поздравления в ваш профессиональный праздник. Спасибо вам за теплоту и внимание, которую дарите нам, за вашу заботу, порядочность и понимание, за ваши тёплые руки и добрые слова. Спасибо, что терпите нас – порой невыносимых и требовательных больных. Вы дарите здоровье, а это то, что не купишь за деньги. И пусть самой большой наградой для вас будут искренние полные счастья глаза ваших благодарных пациентов. Ведь вы возвращаете людям счастье и надежду на здоровое будущее, – поздравила Лидия Николаевна Белова, жительница с.Кинель-Черкассы.

– Труд врача всегда был и остаётся востребованным и уважаемым. Медицинские работники – это люди высоких нравственных принципов, преданные профессии, деятельность которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.  Желаю вам надолго сохранить вдохновение и творческий подъём и пусть в достижении высоких и гуманных целей всегда сопутствуют успех и удача! – выразила слова благодарности Марина Семёновна Крылатова, уроженка Похвистнева.

Присоединилась к поздравлениям наша землячка Вера Прокофьевна Проскурина:

– Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны вам не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасёнными жизнями! Желаем вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья!

А.Ивченкова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail