Квартиры и машины за прививку: как принять участие в призовом марафоне

Квартиры и машины за прививку:  как принять участие в призовом марафоне

С 15 ноября на территории Самарской области стартовала региональная акция- викторина «Вакцинация – это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Отличительная особенность вик­торины Самарской области – это возможность принять участие всем зарегистрирован­ным и проживающим на территории Самарской области гражданам, которые прошли вакцинацию от COVID-19 на территории Самарской области в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

Жители Самарской области, привившиеся с 24 сентября по 14 ноября, для участия должны будут подать заявку на сайте карты жителя области. Для участия необходимо следовать простым инструкциям на сайте «Карта жителя Самарской области»:

– представить свои данные (фамилию, имя, отчество), адрес постоянной регистра­ции; номер телефона, электронную почту; дату рождения; СНИЛС (не обязательно); уникальный номер регистровой записи (УНРЗ) из сертификата о вакцинации, позво­ляющий подтвердить статус участника и идентифицировать его для выдачи приза;

– представить организатору согласие на обработку персональных данных и данных о вакцинации; – ответить на вопросы.

Привившиеся с 15 ноября по 20 декабря могут не заполнять заявку, так как они по­падают в списки автоматически во время оформления документов перед вакцинаци­ей в больнице. В качестве уникального номера участника будет использоваться пред­ставленный и верифицированный номер УНРЗ. Розыгрыш ценных призов и подарков среди участников будет проводиться путём выбора из числа уникальных номеров ре­гистровых записей. При этом используют специально разработанную компьютерную программу (цифровой барабан), применяющую технологию алгоритма случайной выборки.

Розыгрыши состоятся 24 ноября, 8 и 22 декабря в прямом эфире: посмотреть пря­мую трансляцию в эти дни можно будет онлайн на сайте «Самарского областного веща­тельного агентства» и в сообществе «Самарская область» ВКонтакте. Причём в каждом из трёх этапов будет определено по одной тысяче номеров-победителей. Участники, чьи уникальные номера не стали победителями, автоматически продолжают участие в следующих розыгрышах. В призовой фонд вошли три квартиры, три автомобиля и три тысячи подарочных карт по 4000 рублей.

Результаты викторины будут опубликованы на сайте https://card.samregion.ru после завершения розыгрыша. Таким образом, участники викторины могут прове­рить наличие своего номера УНРЗ в списке победителей на сайте акции https://card. samregion.ru/, а также по телефону горячей линии акции 8(800)511-63-03.

Выдача призов и подарков будет осуществляться с 10.12.2021г. по 01.03.2022г. в центрах выдачи призов. В муниципальных образованиях будут организованы выезд­ные центры выдачи (согласно графику, в зависимости от количества выигравших по территориям).

Стимулирующие меры в виде викторин, акций и розыгрышей ценных призов для тех, кто прошёл вакцинацию от COVID-19, – современный инструмент, призванный активизировать интерес населения к вопросу вакцинации. Процесс проведения мас­штабнейшей по количеству возможных участников и по призовому фонду викторины Самарской области будет прозрачным и понятным. Все этапы – от создания попечи­тельского совета и формирования экспертно-номерной комиссии до процедуры опре­деления победителей – будут освещаться в СМИ и в социальных сетях.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail