Центр занятости заработает по-новому

Центр занятости заработает по-новомуВ целях реализации мероприятий по повышению эффективности службы занятости в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», подходит к завершению капитальный ремонт здания центра занятости населения Кинель-Черкасского района.

В здании центра занятости проведена работа по перепланировке помещения, заменены окна и двери, утеплён фасад. Входная группа переоборудуется для доступности помещения маломобильными гражданами. Рабочие места оснащены новой мебелью и техникой. В центре занятости будет смонтирована система управления электронной очередью.

Центр занятости кардинально изменится, совсем скоро оказание государственных услуг будет проходить в обновлённом здании с использованием цифровых технологий. Предоставление комплексов услуг по содействию в трудоустройстве граждан и поиска подходящих работников для предприятий станет удобнее, проще и доступнее.

На время проведения ремонта центр занятости временно переехал по адресу с.Кинель-Черкассы, ул.Чапаевская, 71. Уже в октябре 2022 года ЦЗН Кинель-Черкасского района возобновит свою работу по прежнему адресу с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, 63.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail