На Пленуме ветеранов

На  Пленуме ветеранов

На очередном заседании Пленума районного Советаветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 22 июня шла речь об улучшении медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения граждан пожилого возраста и об оказании услуг «Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста Восточного округа».

По первому вопросу перед ветеранами выступил главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ Дмитрий Прибытков. Он рассказал о проводимой работе по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению ветеранов, поделился планами на перспективу, а также ответил на вопросы, поступившие от членов Совета.

Особо обрадовало ветеранов, что на территории микрорайона Печа будет построен ФАП, где разместится аптечный киоск – это будет для жителей микрорайона востребованной услугой.

Директор «Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста Восточного округа» Марина Пичугина, говоря о деятельности Центра, подробно остановилась на услугах по предоставлению социального контракта и обеспечению пенсионеров санаторно-курортным лечением.

Заместитель главы Кинель-Черкасского района по социальным вопросам Юлия  Фарисей, присутствующая на заседании, вручила Грамоты главы района С.О.Радько трем членам Президиума районного Совета ветеранов за активное участие в общественной жизни района: П.Д.Столярову, В.А.Жукову и А.П.Городней, которой в этот день исполнилось 80 лет.

В завершении заседания было принято Постановление Пленума со всеми поправками и дополнениями, которые внесли ветераны.

Н.Бондарь.

 

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail