За “Кубок Победы”

За “Кубок Победы”Спортсмены, собравшиеся 4 мая на стадионе «Урожай» на открытие летнего футбольного сезона и турнир «Кубок Победы», четко следовали принципу – матч состоится при любой погоде. 14 футбольных команд  района, несмотря на моросящий дождь, вышли в этот день на две площадки футбольного поля, чтобы помериться силами в начале очередного  сезона.

Приветствуя участников турнира, глава района А.П.Попов поблагодарил спортсменов за то, что они являются энтузиастами футбола, всецело отдавая себя любимой игре.

– Уже стало доброй традицией в районе в честь празднования Дня Победы проводить спортивные соревнования, в том числе футбольные матчи, – сказал он. – Пусть так будет всегда! Пусть в спорте побеждает сильнейший!
Алексей Петрович  вручил Благодарственное письмо администрации района Юрию Бекетову за большой вклад в развитие физкультуры и спорта и активное участие в областной спартакиаде среди муниципальных районов Самарской области, а также именной сертификат на приобретение спортивной формы на сумму 3600 рублей.
Благодарственное письмо Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» за активное участие в реализации партийного проекта «Лето с футбольным мячом» было вручено Армену Баласаняну.
На протяжении пяти часов на стадионе «Урожай» кипели спортивные страсти – шла борьба за «Кубок Победы». Сильнейшей в ней оказалась команда «Семеновка-1», ставшая обладателем Кубка. Награды за победы в номинациях получили: «Лучший вратарь» –  Евгений Попов, «Лучший защитник» – Никита Копылов, «Лучший нападающий» – Евгений Проценков, «Лучший игрок» – Михаил Гогорян, «Техничный игрок» – Евгений Вертянкин.


И.Беляева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail