Нужна помощь маленькому человечку!

Нужна  помощь  маленькому  человечку!В 4 классе Кинель-Черкасской школы №1 учится замечательная девочка – Ненина Софья. Ей 11 лет, но её рост всего 99 см.

Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям от лица Сони и её мамы. У девочки врождённый диагноз – «ахондроплазия». И даже среди детей с таким же заболеванием Соня очень маленькая и не может вырасти.

Но есть шанс помочь ей в этом. В клинике им.Пирогова в Санкт-Петербурге Соне согласились сделать операцию по удлинению конечностей. Она назначена на август 2022 года. Далее необходима реабилитация сроком 2 месяца. На всё это время нужно будет снимать жильё, также потребуются средства на ежедневную дорогу к клинике для прохождения процедур. Кроме этого потребуются костыли, обезболивающие бинты. Операция бесплатная, но потребуется 200 тыс.руб. на реабилитацию. Период предстоит очень сложный и
для Сони, и для её мамы Екатерины, которая одна воспитывает пятерых детей. Для неё сумма, необходимая на лечение дочери, увы, неподъёмная.

Многие жители Кинель-Черкасс знают Катю как активную и неунывающую женщину, всегда готовую помочь тем, кто в этом нуждается. Теперь помощь нужна ей и её дочери. И в наших с вами силах эту помощь ей оказать!

Е.Патеева.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail