Воплощённые мечты

Воплощённые  мечтыМасштабная новогодняя акция «Ёлка желаний» традиционно порадовала детей и пенсионеров Кинель-Черкасского района.

Акция ежегодно проводится для детей из многодетных, малообеспеченных семей, для детей-сирот и ребят с ограничениями здоровья, оставшимися без попечения родителей, а так же тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Открытки с новогодними ожиданиями находились в открытом доступе на ёлках, которые были установлены в администрации района и Комплексном центре социального обслуживания населения. Любой мог подойти, снять с ветки открытку и стать волшебником.

В 2021 году, благодаря организаторам акции – Кинель-Черкасскому отделению Комплексного центра социального обслуживания населения Восточного округа – «Ёлка желаний» исполнила рекордное количество пожеланий! 110 ребятишек и 25 пенсионеров воплотили свои мечты. Кто-то получил долгожданную куклу, набор для рисования, конструктор и даже сотовый телефон.

Подарки дарители вручали лично тому ребёнку, чьи желание и данные были указаны в открытке. В основном, вручение проходило в КЦСОН. Но, если было необходимо, работники центра в новогодних костюмах доставляли подарки по всему району.

Воплотить детские фантазии в жизнь помогли неравнодушные люди со всего района. Среди них предприниматели, организации, работники администрации, депутаты Собрания представителей Кинель-Черкасского района, сотрудники государственных учреждений, некоммерческие общественные организации и многие другие.

М.Леонтьева.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail