«Ультиматум» в финале!

«Ультиматум»  в  финале!

В культурном центре «Автоград» г.Тольятти 4 декабря состоялся долгожданный финал молодёжной лиги КВН Самарской области, в которой наш район представляла команда культурно-досугового центра с.п.Кинель-Черкассы «Ультиматум». Стоит отметить, что это единственная команда в Самарской области, представляющая муниципальный район, а не городской округ.

В состав команды входят студенты СХТ и медколледжа, учащиеся школ №1 и №2, бывшие участники Юниор-лиги Кинель-Черкасского района, студенты Самарских и Тольяттинских ВУЗов и ССУЗов, а также работающая молодёжь Кинель-Черкасского района. Именно такой состав команды определил выбор лиги для участия. Другим критерием является официальный статус молодёжной лиги, что означает автоматическую регистрацию команды из Кинель-Черкасс в списках телевизионного творческого объ­единения «АМиК».

Команда «Ультиматум» уже третий год подряд выходит в финал областной молодёжной лиги КВН, и по традиции это самая эмоционально сложная и напряжённая игра всего сезона. Приходится отходить от стандартных реприз и сочинять новые ходы.

В финале 2020 года наша команда вывела на сцену живого пони из Тольяттинского цирка, что стало сюрпризом как для зрителей, так и для жюри.

В этот раз в помощь команде был приглашён известный танцевальный коллектив – шоу-балет «Гламур», а в завершающем конкурсе «Троеборье: Новогодний микс» капитан команды Дарья Кучма в отдельном движении «становая тяга» подняла штангу весом 100 кг.

Высоко оценили игру команды «Ультиматум» чемпионка высшей лиги КВН в составе команды «СОК» (Самара) Наталья Бочарникова, редакторы – участники Высшей лиги, Суперлиги канала СТС, участники «Comedy Баттл» Андрей Федосеев и Николай Ентураев. Особо отметили выступление команды директор тольяттинского представительства ТРК «Губерния» Андрей Набиев, пиар-директор радио «Юмор FM» Александр Лебедев.

По результатам 3х конкурсов команда «Ультиматум» заняла второе место, уступив 0,4 балла сборной г.о.Тольятти.

А. Конзерук.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail