Вместе и навсегда

Вместе  и  навсегда

В Кинель-Черкасском районе 8 июля состоялось торжественное чествование супружеских пар, чей брак длится более четверти века.

Пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывают уважение и восхищение.

В День семьи, любви и верности в зале администрации района в торжественной обстановке заместитель главы Кинель-Черкасского района Ю.В.Фарисей и начальник отдела ЗАГС Кинель-Черкасского района Г.В.Костина обратились со словами искренней благодарности и уважения к супружеским парам, которые счастливы вместе не один десяток лет.

Пожелали им здоровья на долгие годы, благополучия, счастья их семьям, а также выразили надежду на то, что их примеру будут следовать молодожены, только начинающие совместную семейную жизнь.

За сохранение семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, обеспеченных совместным трудом, за воспитание детей достойными членами общества супруги Демидовы – Александр Петрович и Любовь Николаевна – из с.Кинель-Черкассы и супруги Иляхины – Юрий Александрович и Надежда Петровна – из с.Муханово, прожившие в браке более 36 лет, были награждены медалью «За любовь и верность», учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» (см. фото).

Также поздравления, подарки и цветы получили семьи, награжденные медалью в предыдущие годы: Николай Александрович и Нина Егоровна Осиповы из с.Новые Ключи; Алексей Николаевич и Галина Алексеевна Адаевы из с.Березняки; Сергей Николаевич и Галина Михайловна Самигуловы из с.Новые Ключи и семья Антоновых – Евгений Александрович и Людмила Васильевна из с.Красная Горка, ставшие в 2018 году победителями Всероссийского конкурса в номинации «Сельская семья».

Наши участники торжества посредством видеоконференцсвязи присоединились к праздничному мероприятию, проходившему в этот день в областном правительстве. Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области М.Ю.Антимонова поздравила пары с экрана монитора, пожелав крепкого здоровья, большого семейного счастья, гармонии и согласия.

Также Марина Юрьевна отметила, что в Самарской области за 13 лет, начиная с 2009 года, медалями «За любовь и верность», награждены 700 супружеских пар.

М.Жукова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail