Вошли в тройку лидеров

Вошли  в  тройку  лидеров

Кто возглавил рейтинг самых благоустроенных сельских поселений – стало известно на районном празднике в День России «Содружество. Успех. Ответственность».

12 июня – дата, которая символизирует свободу, демократию и рождение новой России. В этот день в Кинель-Черкассах по традиции прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам нашего района. Эту миссию выполнил начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России в Кинель-Черкасском районе Артем Сафронов.

Итоги смотра-конкурса «Самое чистое муниципальное образование» озвучил заместитель главы администрации района Валерий Фролов. За участие в конкурсе сельское поселение Подгорное было поощрено благодарственным письмом и сертификатом на получение ценного подарка. Третье место в конкурсе поделили между собой Березняки и Кабановка. На втором месте – сельское поселение Черновка. И возглавили рейтинг благоустроенных территорий Кинель-Черкассы. 

Музыкальные подарки для лидеров конкурса и всех гостей праздника подготовили творческие коллективы районного Дома культуры, Дома детского творчества и гость из областной столицы – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Самарин.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail