«Проказы Бабы Яги и Лешего»

 «Проказы Бабы Яги и Лешего»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

24 декабря в отделение социальной реабилитации села Кинель-Черкассы ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» был проведен новогодний праздник для детей кружка «Умка».

Специалистами отделения соцреабилитации было подготовлено театрализованное представление «Проказы Бабы Яги и Лешего». Ребята встретились со сказочными героями Зимой (Ваняшина И.Е.), Бабой Ягой (Колесникова М.А.), Лешим (Пичугина М.В), Снегурочкой (Степанова Е.В) и Дедом Морозом (Воронкова Л.И).

Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Проказы Бабы Яги и Лешего не смогли испортить праздник. Дети окунулись в атмосферу приключений, поучаствовали вместе с героями представления в интересных играх и конкурсах.

Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной елочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят подарками.

Праздник прошел весело и задорно, царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail