Третий год подряд мы лучшие!

Третий  год  подряд  мы  лучшие!

В конце декабря в Самаре во Дворце ветеранов прошло ежегодное итоговое собрание местных региональных отделений «Боевого Братства».

Таких отделений в Самарской области 23. На отчетное собрание были приглашены 5 самых активных и результативных отделений: Садгородское, Кротовское, Новокуйбышевское, Кинельское и Тольяттинское.

Третий год подряд Садгородское «Боевое Братство» занимает I место по итогам своей работы. В копилке этой организации за три года, с момента ее основания, уже более 400 мероприятий, конкурсов, акций, выставок и др.

Руководитель Самарского регионального «Боевого Братства» Андрей Владимирович Мастерков не раз поощрял и награждал руководителя Садгородского отделения Ларису Колчину за большой вклад в патриотическое и духовное воспитание молодого поколения, за сохранение исторической памяти, увековечивание памяти героев… В этом году за первое место Садгород получил в подарок ноутбук, который в наше время, как никогда, нужен для оперативной информационной работы.

Л.Колчина поблагодарила руководство за высокую оценку своей работы и пообещала дальше трудиться на благо своего поселка, не жалея сил и энергии.

Стоит отметить, что работу Садгородского «Боевого Братства» отметили не только в Самаре, но и в Москве. Презентация о работе местного отделения заняла I место по России. И в январе 2021 года победители поедут в Москву для награждения.

Т.Хорольская.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail