Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №14 по Самарской области сообщает, что прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах приостановлен до 11.06.2020 г.

С 15.06.2020 прием и обслуживание налогоплательщи­ков будут осуществляться исключительно по предваритель­ной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» в центральной офи­се Межрайонной ИФНС России №14 по Самарской области.

Обслуживание налогоплательщиков в ТОРМах г.Отрадный и г.Похвистнево приостановлен до особого рас­поряжения.

С 01.06.2020 г. сервис «Онлайн-запись на прием в ин­спекцию» централизованно доступен налогоплательщикам для осуществления предварительной записи самостоятельно через официальный сайт ФНС России (https://order.nalog. ru/) или через Единый контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Прием всей корреспонденции, поступившей в налого­вый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется только через боксы для приема вхо­дящей корреспонденции, расположенные в центральном офисе налоговой инспекции, ТОРМе г.Отрадный и ТОРМе г.Похвистнево.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail