«Мы вместе»

«Мы  вместе»

В рамках социальной акции взаимопомощи «#МыВместе» в Кинель-Черкасский район поступила вторая партия продуктовых наборов в количестве 414 штук. Они предназначены для пожилых и одиноко проживающих граждан старше 65 лет.

По словам начальника отдела по молодежной политике администрации Кинель-Черкасского района А.В.Конзерук, списки получателей наборов активисты районного центра волонтерских организаций выверяют с представителями социальной службы и Совета ветеранов и согласовывают их с региональным штабом координации акции.

В состав набора входят продукты и товары первой необходимости – мука, подсолнечное масло, гречка, рис, макаронные изделия, сахар, печенье, чай, спички, туалетное мыло.

Адресную доставку наборов организовывают сельские поселения. Она осуществляется с 19 мая и будет завершена в ближайшие дни.

В ходе первого этапа акции продуктовые наборы получили 102 жителя нашего района.

О.ГОРБУНОВА.

 

 

Напоминаем, что на территории Самарской области продолжает действовать масочный режим. В общественных местах необходимо использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию. Запрещено посещение детских игровых площадок, спортивные площадки открыты для занятий при условии соблюдения дистанции в 5 метров. Гражданам старше 65 лет настоятельно рекомендуется соблюдать самоизоляцию.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail