Военная прокуратура Самарского гарнизона

Военная прокуратура Самарского гарнизонапроводит консультации по вопросам призыва граждан на военную службу и по вопросам исполнения должностными лицами воинских частей и учреждений требований действующего законодательства.

В преддверии очередного призыва граждан на военную службу – весенняя призывная кампания 2020 года – военная прокуратура Самарского гарнизона возобновляет работу консультативных пунктов и телефонов «горячей линии», которые работают на всей территории Самарской области в период всей весенней призывной кампании.

Военнослужащие и члены их семей, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления.

Работники военной прокуратуры Самарского гарнизона готовы оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав граждан.

За консультацией по вопросам прохождения военной службы военнослужащие, граждане, подлежащие призыву на военную службу, их родственники и другие граждане могут обратиться по следующим телефонам и адресам.

Военная прокуратура Самарского гарнизона: 443086, г.Самара, ул.Ерошевского, д.94, тел. 8 (846) 263-42-47.

Телефон доверия: 8 (846) 263-42-47. Руководитель центра – А.В.Шеховцов.

Структурные подразделения консультативно-правового центра:

443539, пгт.Рощинский, общ. №1 , тел. 8(846) 932-81-08. Руководитель подразделения – А.А.Смирнов.

446001, г.Сызрань, ул.Советская, 61, тел. 8 (846) 263-42-47. Руководитель подразделения – Д.С.Юрлов.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail