В отместку…

«Не плюй в колодец…» – мысленно произнесли руководители районного объединения «Сельхозтехника», прочитав критическую статью в газете «Трудовая жизнь».

Эта статья бичевала «Сельхозтехнику» за чересчур продолжительный и скверный ремонт машин и тракторов «Межколхозстроя».

Вместо того, чтобы изменить отношение к своим обязанностям и сделать ремонт техники более быстрым и высококачественным, руководители «Сельхозтехники» увлеклись каким-то в высшей степени неразумным мщением «Межколхозстрою».

«Ага, вы нас – критиковать, подумали руководители, – а трактора-то всё равно к нам будете присылать на ремонт».

Чтобы не слыть бесчувственными к критике районной печати, повысили качество, сжали сроки ремонта… для всех организаций, кроме «Межколхозстроя».

И по сей день двигатели с автомобилей этого предприятия находятся в стадии ремонта. На беспокойство со стороны «Межколхозстроя» есть безотказные, заранее приготовленные отговорки: «нет запасных частей», «нечем ремонтировать», «нет того, нет другого»…

Помилуйте, дорогие товарищи руководители «Сельхозтехники», неужели вы не в силах понять, что подобным отношением вы наносите вред не только авторам критической коррес­понденции, сколько нашему общему делу, за которое борется наравне со всеми организациями и «Межколхозстрой».

Не пора ли откинуть субъективные взгляды и в дальнейшем руководствоваться государственными интересами?

В.Гаврилов.

№17 от 9.02.1967г.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail